кардиолог

13:42 13-07-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! У меня аутоиммунный тиреоидит, три года пью эутирокс. Полгода назад начала замечать тахикардию и боли в сердце. Три месяца назад повысила эндокринолог дозу с 75 до 100мкг( ТТГ был на верхней границе нормы, а сТ4- норма). Сердце стало болеть сильнее, а пульс постоянно- 100- 120. ЭКГ- синусовая тахикардия, неполная блокада правой ножки п. Гиса. Подскажите пожалуйста, как можно уйти с гормонов, что будет, если я постепенно брошу их пить? Не хочу дальше мучать свое сердце. До этого у меня с сердцем все было в порядке. Сейчас я стала очень нервная, плачу по пустякам, постоянно истерики. Врач кроме препарата "Тенотен", ничего не назначил. Помогите мне пожалуйста!

Ответы

# 16:02 14-07-2007 Светлана…, обратиться
И еще подскажите пожалуйста, у меня низкое давление постоянно(90/ 60, 100/ 60), слабость, можно ли мне пить в меру крепкий кофе и посещать тренажерный зал?