кардиолог

17:50 18-07-2007 / Лена, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Скажите, пожалуйста, можно ли принимать какие- либо препараты для "поддержания" сердца и профилактики различных осложнений. Речь идет о пожилой женщине (70лет), гипертоник. Есть дигноз: гипертрофия левого желудочка, диффузные изменения миокарда, прявление хр. коронарной недостаточности, атеросклеротические изменения аорты.

Спасибо.

Ответы

# 18:10 18-07-2007 Надежда, обратиться
Здравствуйте, Лена! В данном случае требуется не профилактика, а лечение, причем очное у кардиолога