кардиолог

20:58 21-07-2007 / And007, обратиться

Здравствуйте, ув. доктор, лет в 14- 16 у меня была тахикардия, с 17 лет все прошло само собой. .. Жалоб не имел до 18 лет, сейчас мне 20 и у меня проблемы. .. Бывает такое, как нехватка воздуха, задыхаюсь, начинает неметь тело, бывает что лицо, бывает руки, ноги. В последнее время, это уже где- то почти месяц, у меня повышенное давление, мое давление всегда было 120/ 80, сейчас прыгает 122- 134/ 70- 85, впринципе сильных жалоб нет, но усталость быстрее накапливается. Вообще я спортсмен, всегда занимался спортом, единоборствами, тяж. атлетикой ( в меру), выпивал иногда в компаниях, мешал напитки коньяк+ водка, или пиво+ коньяк, и всегда себя чувствовал прекрасно на утро. .Сейчас же чувствую себя плохо, даже если не мешать напитки, вчера с друзьями выпили шампанское, правда лишку выпил по 1, 5 бутылки на каждого, с утра нехорошо себя чувствовал, сердцебиение, давление. Нехорошое состояние по настоящее время, измерил когда пришел домой, было 138 на 92 пульс 72. Также бывает в общ. транспорте нехорошо, душно, воздуха нехватает.
P. S. Если раньше я болел раз в 1, 5- 2 года, сейчас как эпидемия гриппа, или ещё что, сразу валюсь от болезни, может иммунитет сдал?
Что со мной? Спасибо доктор. ..

Ответы

# 21:58 21-07-2007 And007, обратиться
Я извиняюсь за панику, но только что ужинал, ни с того ни ссего началось онимение по телу снизу вверх, через 5 минут сердце начало странно биться, такое ощущение было что оно остановиться. .. стало страшно, и вдруг сердце начало биться очень быстро, через 2 мин. отошло. Что это? ! Мне страшно. ..