кардиолог

11:48 30-07-2001 / Sergej, обратиться

Moemu otcu (5 let nazad u nego bil infarkt)delaut chto- to tipo lazernoi terapii, t. e. po vene puskaut luch i on ukreplayet stenki sosuda(veni). Skagite eto vredno? Ya znau chto lazer ubivaet krasnie krovyanie telca.

Ответы

# 13:22 30-07-2001 Симон (Kdo-Card…, обратиться
Это не вредно, но и польза от такого лечения сомнительная. Если был инфаркт, надо сделать как минимум пробу с физической нагрузкой для решения вопроса о коронарографии. Только потом подбирать терапию.