кардиолог

14:50 26-07-2007 / Богдан, обратиться

Здравствуйте! У меня вот какая проблема: при занятии спортом(чаще на турнике) появляются пульсирующие боли в груди- ну скорее не боли, а как будто чтото давит в груди. Дыхание при этом свободное. Что вы можете порекомендовать, чтобы избавиться от этого? Мне 18 лет

Ответы

# 16:00 27-07-2007 Надежда, обратиться
Здравствуйте, Богдан! Могу порекомендовать обратиться к врачу очно, Вас нужно осмотреть.