кардиолог

10:14 28-07-2007 / Людмила, обратиться

Добрый день, доктор. Мне 24 года. В 10 лет поставили дагноз ВСД, имею постоянно низкое давление. Но в последнее время еще начали неметь пальцы ног, иногда не хватает воздуха и давит где- то в верхней части левой груди. Также мучают головные боли, учащенные серцебиения. Имею очень слабую нервную систему(сильно вздрагиваю от неожиданных звуков, повышенно реагирую на замечания в свой адрес, впечатляюсь, из- за пустяков переживаю). Подскажите пожалуйста, что может быть со мной и к какому врачу стоит обращатьяся? Огромное спасибо за скорый ответ, доктор!

Ответы

# 10:19 28-07-2007 Людмила, обратиться
. .. еще моя работа связана с физ. трудом. Я работаю мерчендайзером в гипермаркете и может быть из- за тоскания коробок у меня начались такие проблемы? Спасибо!
# 16:25 28-07-2007 Надежда, обратиться
Здравствуйте, Людмила. Думаю, физические нагрузки тут ни при чем. Обратитесь к психотерапевту, он подберет лечение.