кардиолог

16:55 11-08-2007 / Bolat, обратиться

Сдраствуйте у меня радилась доч на 2й день поставили диагноз парог сердца но какая степень что как пока не знаю ждем пока выпешут потом проверить что как и насколько это серьёзно не моглибы подсказать что как посоветовать что делать как быть какие бывают сложности степени есть вероятность что срастётся

Ответы

# 21:30 11-08-2007 Надежда, обратиться
Пока ничего нельзя сказать, узнавайте точный диагноз, пишите