кардиолог

00:55 12-08-2007 / Владимир…, обратиться

Здраствуйте! Сейчас я активно занимаюсь спортом, пришел после вечерней пробежки(около 4 км), делал упражнения для рук. .. еще до бега была ноющая боль в области рядом с соском левой груди, ближе к центру туловища. боль временно проходит если изменить положение тела и как- то связана с дыханием, потому что если я делаю глубокий вдох то боль усиливается! и потом продолжается дальше. Присутствует ощущение тяжести, но что- то с дыханием тоже вдох- выдох и опять болит. .. Что это может быть? ?? у кардиолога я был 4 месяца назад мне тогда узи делали и экг, поставили диагноз НЦД, но я думаю эта ситуация не связана с диагнозом и мне хотелось бы узнать что может вызвать такую боль (вот уже часа 3 не проходит) Помогите мне пожалуйста!
Заранее благодарен

Ответы

# 20:51 12-08-2007 Надежда, обратиться
Здравствуйте, Владимир. Сколько Вам лет? Такая боль может быть связана с межреберной невралгией, начните с посещения невролога