кардиолог

12:27 02-09-2007 / Алла, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор!
Прошу Вашей помощи. Второй день сердце бьется, потом как- бы замирает и опять бьется. Была у кардиолога. ЭКГ в норме, УЗИ сердца без паталогий, Холтеровский мониторинг- все в норме. Давление 110 на 70 как всегда, пульс 76. У меня грудной остеохондроз, ВСД. Кардиолог сказал это не его заболевание. Надо попить валокордин.
Что это может быть? И к какому врачу надо обратиться. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 00:21 03-09-2007 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Здравствуйте, а по Холтеру все в норме- а как точно звучит заключение? Обследовались ли вы дополнительно: анализ крови ( на предмет анемии), гормоны щит. железы и т. д. ?