кардиолог

16:15 06-09-2007 / Сергей, обратиться

Здравствуйте доктор. Полтора года назад, когда заканчивал колледж, испытывал сильный стресс, стало болеть сердце, обратился в поликлинику, отправили в кардиоцентр на обследование. После обследования поставили диагноз Вегето – сосудистая дистония. Прописали метокард и успокоительное, чтобы меньше волновался. В этом году поступал в университет, началось то же самое, когда волнуюсь, болит сердце. Даже дома когда нет причин для волнения любой резкий неожиданный звук, приводит к испугу, потом появляются боли в сердце, такое состояние у меня каждый день. Что мне делать доктор?
Можно, как ни будь от этого избавится?

Ответы

# 23:45 06-09-2007 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Здравствуйте, лучше повторно посетить врача и пройти обследование.