кардиолог

19:41 08-09-2007 / Владимир…, обратиться

Добрый день! У меня временами начали появлятся боли в области сердца, и становилось плохо (страх смерти и как будто упаду в обморок но не падал не пазу) По началу раз в неделю а сейчас ежедневно но плохо становится не всегдаю. Был у кардиолога в местной больнице кардиограмма хорошая. Поехал в область к частному кардиологу, сказал что дребежжит клапан видать перенервничал. Прошол курс лечения врач говорит все с сердцем впорядке а состояние мое без изменений. Был у невропатолога выписал уколы, прошол курс лечения состояние тоже. Проверил все органы , все в норме(печень, почки, желудок, поджелудочная мочевой. )(3 года назад болел язвой 12палой. к. залечил) Короче врачи все уже меня в больницу не пускают. Добился чтоб положили в больницу, написали диагноз "Грудной остреохондроз" Пролечился неделю (капельница с глюкозы витамин С Сибазон, Аметрептелин). Выписался Состояние тоже боль в сердце. Ах да и еще когда становится плохо давление 140- 90 а нормальное 130- 80 (125- 88) и всегда удары сердца 100, 95, 110 меньще и не видел. Чем можно помочь? Спасибо

Ответы

# 23:47 08-09-2007 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Здравствуйте, а у кардиолога вы полностью обследовались- холтер, сут. монитор АД, все анализы ( кровь, моча, гормоны щит. железы и др. )? А грудной остеохондроз на самом деле есть или это так написали?