кардиолог

18:49 17-09-2007 / Оксана, обратиться

Здравствуйте, доктор! Несколько дней назад стали беспокоить резкие ноющие боли в сердце и в области груди. Началось. все с того, что стало трудно дышать, вроде как задыхалась, такое повторяется периодически, потом появилось ощущение раскаленного прута в сердце, и чувство что что сдавило сердце, лежа становилось еще хуже, пришлось полулежать- полусидеть. Сердцебиение, то частое- частое, то вообще еле слышное. Головные боли, кашель, но не простудный, а вроде как что то сдавливает и кашляешь по этому. Тредий день пью карвалол, записалась к кардиологу прием только тчерез две недели. 10 лет назад ставили д- з синусовая тахикардия. Мне 30 лет, скажите что это может быть? и хоть какие то общие рекомендации пожалуйста. Спасибо.

Ответы

# 22:18 17-09-2007 Надежда, обратиться
Добрый вечер, Оксана. Возможно аритмия? Но заочно без точного диагноза никаких рекомендаций дать не могу.