кардиолог

10:27 06-08-2001 / Галина,53, обратиться

Уважаемый доктор! Если у меня иногда (заметила, что особенно при переутомляемости или при переживаниях) появляются экстрасистолы, могу ли я в принципе в октябре съездить в Турцию? Спасибо.

Ответы

# 02:37 07-08-2001 Redimer, обратиться
Да можите!
Но помните: аритмия в виде экстрасистолии бывает очень разная, ее надо лечить, тоесть выявить ее очаг. Некоторые чувствуют экстро систалы, некоторые не чувствуют.
Сколько увас экстра систол на ЭКГ, (за 30 секунд)
Нету ли у Вас тихикардии?
Обязательно обратитесь к вашему в рачу
# 21:42 07-08-2001 Симон (Kdo-Card…, обратиться
Можете! Не переутомляйтесь и не переживайте - аритмии не будет.