кардиолог

06:07 27-09-2007 / Олеся, обратиться

здравствуйте. у моей мамы врожденный порок сердца, ревматизм. 2 года назад мы сделали операцию в новосибирске. ей меняли 3 клапана и поставили стимулятор. сейчас наши врачи установили, что стимулятор не рабочий. ставят диагноз инф. индокардит. наши красноярские врачи- руками разводят, но надо что то делать. каждый год у нее происходит инсульт. и вообще просто тяжелая. посоветуйте пожалуйста как быть, как выбить направление в этот же новосибирск на лечение.

Ответы

# 16:25 27-09-2007 Д-Р Гофман…, обратиться
Добрый день.

Вышлите на адрес k. gofman@gmail. com последние выписки и данные инструментальных и лабораторных обследований. В НИИ Трансплантологии существует отделение реконструктивной сердечно- сосудистой хирургии, под руководством Михаила Львовича Семеновского. МОжно обратиться к нему. Но, сначала, пришлите данные мамы: необходим анамнез, настоящее состояние и жалобы, данные обследований.

С уважением.