кардиолог

14:43 31-10-2007 / Юлия26, обратиться

Здравствуйте. Мужу дали направления для диагностирования. Предположительно это гипертония, так как давление 160/ 100. Какими препаратами можно привести давление в нормальное состояние пока диагноз не установлен. Со вчерашней ночи сильные головные боли. Заранее, спасибо.

Ответы

# 19:29 04-11-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Попробуйте дать энап или моноприл, минимальную дозу. Ограничьте потребление поваренной соли, жирной, жареной, острой пищи.