кардиолог

15:22 02-11-2007 / Таня, обратиться

Здравствуйте! В анамнезе пролапс митрального клапана, вегето- сосудистая дистония. После употребления амфетамина а винта через сутки становиться очень плохо, давление скачет, бешенная тахикардия, вот вот сознание потеряю. Скажите при моих диагнозах какие последствия от редкого употребления. Заранее спасибо, если можно ответ на почту

Ответы

# 22:10 02-11-2007 Аноним, обратиться
помрёте оч скоро
# 08:08 04-11-2007 Ольга Краснова …, обратиться
вы с ума сошли. слезайте с этого наркотика- стимулятора. он здорвых гасит. нет понятия редко- есть понятие сидеть на колесах