кардиолог

00:15 20-11-2007 / Anna, обратиться

Zdravstvuite, doktor. U menja problema s pulsom, normalnom
sostojanii 90, a inogda bivaet 120- 130 udarov v minutu.
Kardiograma pokkazivaet casticnuju blokau pravoi nozki pucka
gisa (vraci govorjat, sto eto porjadok ormi). Takz stradaju
vegetotativnoi destoniey: ruki i nogi vsegda holodnie. V oblasti
kljucitzi, postojannie boli, osobenno kogda ponervnicaju. Sto- to
zasemljaet, nevozmozno normalno dishat. .. Davlenie 110/ 70.
Skazite pozaluista, takoe sostojanie, kogda tjazelo vdohnut i
pereodiceski "prigajusiy" puls, mozet bit svjazan s kakoi- to
serdecnoi boleznju? Spasibo

Ответы

# 19:50 24-11-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Обследуйте щитовидную железу.