кардиолог

16:04 26-11-2007 / Margo, обратиться

Здравствуйте, уважаемые доктора. .. Девушка, 18 лет. Вчера очень сильно перенервничала, к вечеру почувствовала сильное сердцебиение, чувство нехватки воздуха как после бега, пульс около 140 уд/ мин. Сегодня состояние особо не изменилось, пульс в покое 120 уд. Чувствую себя плохо, ощущение не из приятных. По кардиологии - пролапс МК, регургитация Iст. Врач- кардиолог прописал пить "Римекор" в течение полугода.
Раньше проводила хотеровское мониторирование: ночью, во время сна, зафиксированы присупы непароксизмальной тахикардии до 194 ударов, приступы начинались постепенно и также постепенно сходили на "нет".
Подскажите пожалуйста, чем можно облегчить мое сегодняшнее состояние?

Ответы

# 17:45 02-12-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Необходимо дообследоваться, в частности нет ли синдрома wpw?