кардиолог

12:02 10-12-2007 / Анна, обратиться

Добрый день, мне 23 года. С рождения наблюдается нарушение ритма по типу желудочковой экстрасистолии, бигеминия. Повышенное АД (150/ 95). Сделала анализы гормонов надпочечника, узи почек, гормоны и узи щитовидки)- все в норме.
За все время делала 4 раза Эхокг. Без особенностей, только увеличен левый желудочек.
На экг- нарушение желудочковой проводимости, СРРЖ.
Пью эгилок, анаприлин, но от него сильно снижается пульс до 38 в минуту. Еще резко прыгает давление. За полчаса может измениться на 30 единиц.
У мя диагноз - ВСД по гипертоническому типу с паническими стаками.

Подскажите пожалуйста, возможны ли описанные мною симптомы из- за ВСД, и какие еще исследования нужно сделать? Зараннее большое спасибо!

Ответы

# 10:36 21-12-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам стоит посетить кардиолога. Необходимо откорректировать лечение, в частности - дозировки препаратов.