кардиолог

06:04 11-12-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, мне 33 года у меня год назад обнаружили узел щитовидной железы, тахикардия , давление поднималось 180- 200, после лечения узел щитовидной железы изчез, тахикардия и давление говорят навсегда, я пью конкор 5мл, арифон ретард, фенозепам 0, 25м, йодомарин 200, давление поднимается при переутомлении 150 или при нервном напряжении, Как дальше жить всю жизнь пить лекарства, я не пью не курю, бросила уже год курить, сексом не занимаюсь страшно ) все страшно, жить страшно. .. .

Ответы

# 10:27 21-12-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Ваши проблемы очень легко решаются врачами- специалистами. Вам стоит посетить психотерапевта.