кардиолог

21:09 22-12-2007 / Ира, обратиться

здравствуйте, подскажите пожалуйста, должна ли я обратиться к кардиологу, я если понервничаю, у меня начинается серцебиение, и даже легкое волнение сопровождается серцебиением, а иногда, когда переживаю- начинает болеть сердце, начинают потеть ладони, тело- мне 25 лет. в минуту у меня пульс 91 ударов. Может просто принять курс успокающего? Если, да, то какое в моем случае подойдет? Заранее, благодарю.

Ответы

# 18:23 23-12-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Попробуйте глицин по 1 т. 3 раза в день под язык и новопасит на ночь или "Морфей"(не путать с морфием: )! Обязательно регулярные занятия физкультурой - прогулки, бассейн, ОФП, фитнесс, аэробика и т. д это тренирует сердечно- сосудистую систему.