кардиолог

11:06 24-08-2001 / Галина, обратиться

Уважаемый доктор Симон! Пишу в конференцию - может успею ещё сегодня получить ответ. .. У папы вчера вечером поднялась температура - 38, 3, был озноб и головная боль. Мама прослушала его - легкие вроде чистые. Может ли это быть от хр. гайморита? Или это обострение пиелонефрита? И что лучше ему принимать в таких ситуациях?
Спасибо Вам за ответы! А по какой схеме лучше бросать клофелин? Сейчас пью по 1 маленькой утром и вечером.
Ещё раз большое спасибо!
С уважением, Галина.

Ответы

# 14:02 24-08-2001 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Клофелин просто перестаньте принимать и все. Температура и головная боль у папы может быть проявлением гайморита, тем не менее, сделайте анализ мочи и крови. Соответсвенно анализам назначаются антибиотики.