кардиолог

12:25 15-02-2008 / Света, обратиться

Доктор, спасибо за ответ. Повторю сообщение и отвечу на Ваши дополнительные вопросы: "Последние месяца 2- 3 появилась проблема: я выхожу на улицу, прохожу где- то минуты 2- 3 и у меня начинает сильно болеть сердце (я так думаю, что это оно). Ноет (тянет) вся левая сторона и полностью левая рука, аж сил нет, иду и постоянно встряхиваю руку. ПОтом через минуту все проходит. Как будто сердце (от выхода на улицу) начинает работать в быстром режиме, а потом адаптируется (такие у меня ассоциации). Что это может быть? Немного о себе - 30 лет, 2 детей (4г и 1, 5г), вес избыточный при росте 164 вешу 80кг. До этого никогда проблем с сердцем не было. ". С позвоночником проблемы бывали, но давно, последний раз где- то 3 года назад. Я аж идти не могла и было тяжело дышать, как будто позвонки выпадали, потом лежала на полу где- то час- полтора, потягивалась, становилась лучше. 3 года назад "вправила" у мануальщика позвоночник и пока не беспокоил так конкретно. Мои ощущения возникают ТОЛЬКО при выходе на улицу, ни при какой другой физ нагрузке (хотя если честно, у меня и нет особой физ нагрузки). С дыханем проблем не наблюдалось. Жду ответа. Спасибо.

Ответы

# 19:21 18-02-2008 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Сложно так сказать, может быть, это рецидив прошлых проблем с позвоночником. Я бы порекомендовала планово обследоваться для исключения сердечной патологии.