кардиолог

21:17 11-03-2008 / Ника, обратиться

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, что это может быть.
Часто у меня приступы учащенного сердцебиения. Внезапные. Начинает не хватать воздуха, кружится голова и сильно тошнить. Часто сердце болит. Ноющая боль. Но чаще приступы.
Обследовалась у врача. Сказали дело в щитовидке, кисты.
Пила по назначению врача 2 месяца Йодбаланс. Приступы на время прекратились, а сейчас возобновились. Занимаюсь лёгкой атлетикой, после десяти минут бега пульс сильно учащается, темнеет в глазах и опять головокружения. Освобождение от физкультуры не дают- в поликлинике сказали, что это всё из- за плохой физ. подготовки.
Мне 18 лет. 13 из которых прожила на Севере.
Подскажите, что делать?

Ответы

# 14:31 13-03-2008 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
А какой уровень гормонов сейчас и исходный? Что на ЭКГ ( во время приступа)? Вегето- сосудистая дистония была ли раньше?