кардиолог

05:02 27-05-2008 / Оксана, обратиться

Здраствуйте. .. ..
У нас проблема, ко мне в штаты с Украины прилетела бабушка, ей 70 лет, через неделю после прилёта начались проблемы вроде как с серцем. Сильные боли в грудной клетке. В первый приступ, была рвота, тошнота, знобило (то жарко, то холодно) на утро прошло, через 2 дня опять всё повторилось, только боль отдавала в левую руку. .. . 3 дня лежала не вставая, вроде полегчало. Сегодня макс. час посидела на свежем воздухе, ничего не делала, и опять боль вернулась. Что это может быть? К какому врачу обратится. .. .? Заранее спасибо

Ответы

# 06:23 27-05-2008 Ольга Краснова …, обратиться
ОКСАНА, ОБРАТИТЕСЬ К ОБЫЧНОМУ ТЕРАПЕВТУ( INTERNIST)OR FAMILY PHYSICIAN. ОБЫЧНЫЙ АНАЛИЗ КРОВИю МОЧИ И КАРДИОГРАММА МОГУТ СКАЗАТЬ О МНОГОМ.
# 07:46 27-05-2008 Оксанка, обратиться
Завтра обязатпльно сходим. , в связи с праздником выходные были : ( Спасибо за ответ. Надеюсь всё будет хорошо