кардиолог

22:05 28-05-2008 / Роксана, обратиться

Здравствуйте Доктор,

Посоветуйте пожалуйста, У меня стенокордия и ишемия сердца, могу ли я принимать припарат "Кардикет ретард"

Рабочее давление у меня 120/ 60 (принимаю эднит пол таблетки 2. 5мг).

После приема Кардикет ретард начинает болеть голова, учащается сердцебиение и проходит к следующему дню.

Мне 62 года.

Спасибо.

Ответы

# 11:58 29-05-2008 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Коррекцию терапии стоит проводить с Вашим лечащим врачом или с кардиологом после осмотра, с учетом имеющихся заболеваний и индивидуальной переносимости лекарств. Если описанные Вами побочные действия лекарства имеют место - не стоит его принимать.