кардиолог

13:41 01-06-2008 / Михаил, обратиться

Сделал анализ периферической гемодинамики. Может подскажете как называется специалист , к которму нужно идти с результатом.

Ответы

# 12:14 03-06-2008 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
К кардиологу.
# 19:22 03-06-2008 Михаил, обратиться
Я так и сделал. Но кардиолог (без пяти минут К. Н. М, клиника тоже не в лесу находится)как- то смущенно отложил их в сторону. Доктор может согласитесь взглянуть на них (2 листа формата А- 4).