кардиолог

15:02 16-06-2008 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, куда в Москве исчез соталекс и сотагексал, и когда он появится в продаже? Мне очень долго подбирали антиаритмик, с трудом нашли соталол, который постоянно исчезает из аптек. ..

Ответы

# 18:54 16-06-2008 Александра…, обратиться
Алексей! Я тоже в течение 7 месяцев принимала согатексал и он исчез в аптеках. Я перешла на соталекс производства Франция, но он не не помогает, хотя состав один и тотже. В кампании Гексал ответили что, препарат находится на лицензировании и появится в продаже только в октябре. В некоторых аптеках есть остатки, а на базах уже нет.
# 19:57 17-06-2008 Алексей, обратиться
Спасибо!
Соталекса тоже нет. ..