кардиолог

21:16 27-06-2008 / Нина, обратиться

Доброе Вам время суток, доктор. Подскажите мне пожалуйста, у меня часто пульс бывает в районе 110- 120 удров в минуту. врачи ничего не объясняют. У меня ишемическая болезнь сердца. Насколько с пульсом - это серьезно? Заранее спасибо

Ответы

# 23:11 27-06-2008 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Нина, к сожалению, маловато информации. Исключены ли проблемы с щитовидной железой, анемия и др. экстракардиальные причины тахикардии?