кардиолог

20:07 02-09-2008 / Аноним, обратиться

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста. Посоянно болит в области сердца, тянущие, колющие боли. Очень неприятно.
У меня пульс 48- 50 при нормальном давлении.
Насколько это опасно?
У кардиолога была месяц назад, делала ЭКГ, все в порядке. У меня всд. Мне 30 лет.
Спасибо

Ответы

# 14:14 03-09-2008 Tallla, обратиться
Во первых , диагноз ВСД существует только на территории бывшего Союза. Пульс в раёне 50 при нормальном кардиологическом обследовании может быть вариантом нормы.
Не все боли в области сердца являются сердечными
# 16:18 04-09-2008 Аноним, обратиться
Спасиюо.
Была повторно у кардиолога, сначала сделали ЭКГ говорят что то не то, я так перепугалась, при этом сердце жутко болело, а потом сделали повторно пару раз и все оказалось в норме. Первый раз говорят сбой чтоли , да еще я худенькая может от этого.
Короче говоря врач сказала что у меня невроз. Такие вот дела. .. ..