кардиолог

21:33 02-09-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Мне 32года. Диагноз НЦД по кардиологическому типу. В последнее время ощущаю, как будто сердце замирает и в горле перехватывает, от этого становится страшно и сердце начинает бешено колотиться. Лицо краснеет, потеют руки, я слышала, что это экстосистолы, может я не так сформулировала это слово, как правильно писать я незнаю. страдаю ПА . Что это может значить? Немогу отвлечься все время об этом думаю. Спасибо.

Ответы

# 11:31 08-09-2008 Аноним, обратиться
ообщение:

Ольга 02 сентября 2008 21: 33: 18
Здравствуйте. Мне 32года. Диагноз НЦД по кардиологическому типу. В последнее время ощущаю, как будто сердце замирает и в горле перехватывает, от этого становится страшно и сердце начинает бешено колотиться. Лицо краснеет, потеют руки, я слышала, что это экстросистолы, может я не так сформулировала это слово, как правильно писать я незнаю. страдаю ПА . Что это может значить? Немогу отвлечься все время об этом думаю. Спасибо.
< < Ве