кардиолог

12:01 20-09-2001 / Наталия, обратиться

Доктор! Подскажите пожалуйста, куда можно обратьться по поводу диагноза, который поставили
моей сестре - WPW синдром по типу бигемении. Можно
ли его как- то вылечить медикаментами или хирургически. Очень ждем ответа. Заранее спасибо.

Ответы

# 21:26 20-09-2001 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Диагноз не совсем точный. В любом случае, отдел аритмологии нашего Центра - один из ведущих во всем мире, и WPW - их "любимый" синдром. Позвоните к нам в поликлинику 414- 7946, приходите на консультацию.
# 16:08 22-09-2001 Наталия (Для Ан…, обратиться
Спасибо большое Вам за скорый ответ. Дело в том, что моя сестра живет в г. Смоленск, поэтому приехать пока неможет. Могу ли я прийти на консультацию со всеми ее медицинскими "бумажками"
- но без нее? В Смоленске у в больнице, где она работает в реанимации медсестрой ее обследовали, но все- таки не хватает современного оборудования, (хотя врачи профессиональные) и поэтому местные врачи не могут сказать что ей следует делать дальше. Ей 23 года, диагноз поставили в 22. Заранее благодарю за ответ . Наталия.
# 17:24 22-09-2001 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Конечно, никаких проблем, приходите.