кардиолог

10:18 15-09-2008 / Наталия. Очень …, обратиться

Здравствуйте.
Прошу Вас помочь. У меня на фоне крайнего истощения (вес- 35кг) несколько дней тяжесть за грудиной (словно давит диафрагма на горло)но без конкретной локализации, трудности дыхания, рассеяние зрения и снижение слуха, страшная сухость во рту, даже чай с лимоном кажется сухим. Озноб.
В течение трех дней АСаТ в сыворотке подскочила до 78, АЛаТ - 44. Кардиограмму не делала. Холестерин - почти 7.
Такие показатели могут быть и в результате самого истощения, но могут указывать и на инфаркт.
1) Что сейчас экстренно сделать по части сердца и КАК МНЕ ПИТАТЬСЯ. Дело в том, что аппетит не снижен, характерный жор при истощении и хочется сладкого, да и нельзя мне голодать, а при инфаркте, напротив, нужно пить одни соки и убрать все животные жиры.
Помогите, пожалуйста, умоляю.

Ответы

# 13:13 15-09-2008 Аноним, обратиться
Вместо того, что бы дожидаться ответа врача в интернете, вызывайте скорую. Они снимут кардиограмму и все скажут относительно сердца, а также всего остального. А за тем примут решение поместить Вас в стационар или лечить амбулаторно. А в связи с чем истощение? У кого наблюдаетесь, лечитесь? Лечащему врачу позвонить нельзя? Да, и диафрагма на горло никак давить не может, они находятся далеко друг от друга. Вызывайте врача. .