кардиолог

19:47 06-10-2008 / Сергей, обратиться

У меня стенокардия я принимаю ацекардол, рениприл, метокард, атеналол, фозикард, лизиноприл. Все вышеуказанные лекарства на основе эналаприла снижают потенцию. Что Вы посоветуете?

Ответы

# 21:10 07-10-2008 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Бывают ситуации, когда высокая потенция не самое главное в жизни. Обсудите этот вопрос с Вашим лечащим врачом, возможно он заменит препараты на другие. ..