кардиолог

09:47 29-10-2008 / Вероника…, обратиться

у моей мамы (54 года) высокое давление 210/ 100, 170/ 90 держится уже 3 недели врачи ничего не могут сдулать, выписывают диротон, индапомид, кардипин, теотард, нитроскиок, вазилип, кавинтон, фезам, посоветуйте что делать, помому что уже болит печень почки от такого количества лекарства лекарства

Ответы

# 10:20 29-10-2008 Оксана, обратиться
Я, как врач- кардиолог, очень советую новый комбинированный препарат "ЭКВАТОР" по 1таб. 2 раза в день и к нему добавить ваш индапамид с утра 1 таб. Попробуйте!