кардиолог

04:19 30-10-2008 / Марат Фай…, обратиться

Здравствуйте. Мне 45. Врач назначил Небилет по 5мг 1 раз в сутки. Лекарство дорогое. Есть ли более дешевые аналоги, которыми можно заменить его?

Ответы

# 11:38 30-10-2008 Звонков Андрей …, обратиться
Это препарат - кардиоселективный адреноблокатор. Заменителей (синонимов) к нему нет. Есть вещества, относящиеся к этой же группе, но имеющие иное химическое строение. Вопрос смены препарата нужно обсудить с лечащим кардиологом. Самовольно этого не делайте.
# 05:27 31-10-2008 Марат Фай (И.Б.…, обратиться
Спасибо большое за проявленое внимание. Но у меня нет возможности тратить каждый месяц по 800р только на Небилет (а выписаны еще и другие лекарства) при зарплате 6- 10 т. р. и семье из 4- х человек. Буду очень благодарен если укажете е- майл куда я смог бы выслать вам выписку из кардиодиспансера, чтобы Вы могли узнать детали диагноза и посоветовать другое лекарство.

Спасибо.