кардиолог

15:28 01-11-2008 / Любовь, обратиться

Мне 51 год. У меня гиперт. болезнь и тахикардия, .На протяжении последнизх 6 месяцев я принимаю по пол- таблетки корвитола 100 и кораксана два раза в день, утром и вечером, Причем кораксан я принимаю только с июня, а корвитол уже на протяжении последних 5 лет. В последние три месяца меня мучает, что ночью я просыпаюсь и не могу дышать - я дышу с трудом и со свистом. Где- то через часа два этот приступ проходит и я могу дышать как обычно. Вопрос - возможно ли, что это кораксан мне дает такие приступы? ?? Очень прошу Вас ответить, возможно ди такое.

Ответы

# 13:53 07-11-2008 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит посетить кардиолога и откорректировать терапию. Мне кажется, что кораксан не самое необходимое средство для Вас.