кардиолог

11:37 14-11-2008 / Юлия, обратиться

Добрый день уважаемый доктор! У меня такая ситуация, делала экг- сказали все в норме, только тахикордия. Пошла на узи в платный каб. там поставили заключение- уплотнение корня аорты, что бы вы мне посоветовали, может лечение? мне 22 года. Зарание благодарю за ответ.

Ответы

# 17:26 06-10-2020 Аноним, обратиться
Юлия,
Добрый день, как себя чувствуете сейчас, у меня такая же проблема, плюс повышен холестерин и инсулинорезистентность, ответьте пожалуйста?
# 00:06 04-05-2021 Аноним, обратиться
Аноним,
Здравствуйте, как чувствуете себя сейчас, у меня тоже повышен весь холестерин,+инсулинорезистентность, иногда беспокоят боли в сердце и одышка, что вы принимаете, делали ли какие дополнительные обследования, сколько вам лет, ответьте пожалуйста?