кардиолог

13:49 25-11-2008 / Ирина .М., обратиться

Здравствуйте я с такой проблемой мне 26 лет Тяжесть , скованность в груди болей как токовых нет сделала экг сказали нечего страшного но изменения есть: Синдром ранней реполяризации желудочков. Нарушение процессов реполяризации: умеренные, дифузного характера. Увеличение электрических потенциалов левого желудочка. Назначили попить Милдронат и Персен. Скованность и тяжесть непроходит подскажите в чем причина и чем ее устранить?

Ответы

# 13:23 26-11-2008 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вполне вероятно, что причиной недомогания может быть проблема с позвоночником. Посетите невролога. Откажитесь от курения, если Вы курите. Побольше физической активности, прогулок на воздухе.