кардиолог

22:42 25-11-2008 / Федотов Саша…, обратиться

Здравствуйте! !! Мне 31 год. Я принимаю таблетки Эналаприл, утром 2, 5 мг и вечером 2, 5 мг. Принимаю их три недели, головная боль не проходит, давление утром 125/ 80, вечером перед приемом таблетки 140/ 85. Подскажите, какой врач назначает курс лечения. Предыдущее лечение назначил терапевт. Как и кто может определить какое давление (глазное, сердечное или почечное). Может мне эти таблетки не подходят? Меня беспокоит постоянная головная боль.

Ответы

# 13:09 26-11-2008 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам Стоит показаться кардиологу и неврологу. Кстати, нужно провести ряд обследований для уточнения причины гипертонии - анализы крови и мочи, УЗИ почек и эхокардиографию. .. ..