кардиолог

20:57 07-12-2008 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! У мамы (70 лет) аритмия, сердечная недостаточность.. Беспокоят внезапные, непрогнозируемые, повышения давления, обычное лечение не дает результата.. ОБследовали гормоны и обнаружили, что кортизол превышает норму (33,9 мкг\дл при верхней границе нормы 25, а ренин ниже нормы 0,5 нг\мл\час при нижней границе нормы 1,9..
Подскажите, куда обращаться дальше (какой профиль врача) и нужны ли дополнительные обследования?

Ответы

# 02:36 08-12-2008 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Светлана, а эндокринолог уже смотрел маму? Скорее всего, понадобятся доп. обследования.
# 15:50 12-09-2009 ольга, обратиться
ренин ниже нормы , инсулин в порядке , нерегулярные месячные в пубертатном возрасте .учет у невропатолога по причине внутричерепного давления _ в чем причина всего этого ?, к тому же ожирение 2-ой степени- и все это у спортивной молодой девушки .