кардиолог

10:36 04-10-2001 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор! Я уже Вам писала по поводу своей синусовой тахикардии. Вы мне посоветовали принимать конкор. Расскажите пожалуйста про этот препарат. Артериальное давление у меня в норме. Три раза снимали суточную кардиограмму по Холтеру. Кардиолог сказала, что тахикардия постоянная. После удаления миндалин не исчезла. Остались небольшие кусочки лимфоидной ткани на заднем полюсе. Может быть в них причина?

Ответы

# 23:40 04-10-2001 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Небольшие кусочки лимфоидной ткани не могут быть причиной тахикардии. Конкор (бисопролол) - это высокоселективный бета- блокатор. Обладает всеми характеристиками данной группы препаратов, замедляет ритм и поэтому может применяться при тахикардии.