кардиолог

21:48 24-12-2008 / Александр…, обратиться

Скажите пожалуйста, почему у меня бычтрое сердцебиение, учащенное. После каких либо неприятных разговоров или небольших нагрузках появляется быстрое сердцебиение, при этом скавывает мышцы, становиться тяжело говорить или даже двигаться. Такое ощущение при этом сердцебиение с каждым ударом тресет все тело. Дыхание затормаживается. есть ощущение недостаточности воздуха. Как мне бороться с этим? Старюсь заниматься спортом. Даже пробывал бегать. Делали ЭКГ, слушали сердце, сказали внечего серьезно. Заранее спасибо!

Ответы

# 04:16 25-12-2008 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
А какие есть заболевания у вас? Сколько вам лет? Исключены ли "несердечные" ( проблемы с щитовидной железой, анемия и др.) причины учащенного сердцебиения?