кардиолог

00:03 25-12-2008 / Raya, обратиться

Zdravstvuyte Evgeniya Valeryevna! Mne 70 let.Gipertoniya, xron. bronxit,i mnogo drugix bolyachek. Lekarstva, kot. vipisivaet vrach ot davleniya ,vizivaet u menya kashel'. Skazala vrachu, Vipisal "Repeys". Ne pomogaet, A davlenie samoe nizkoe u menya bivaet 165/85. Kakoe lekarstvo VI mne porekomendovali bi? Zaranee blagodaryu.

Ответы

# 06:35 26-12-2008 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Raya, какие лекарства вы пьете, иногда кашель может быть побочным действием при приеме ингибиторов АПФ. "Repeys"- в аннотации к препарату есть второе название ( лозартан)? И кашель при приеме лозартана такой же или уменьшился, увеличился? Как долго вы принимаете лекарства?