кардиолог

14:33 09-01-2009 / Cyberdoc, обратиться

я предлагаю вам консультацию онлайн в скайпе!
буду рад всем помоч!

http://cyberdoc.ucoz.ua/

Ответы

# 16:25 09-01-2009 Любовь, обратиться
Cyberdoc, Мне 51 год, последние 25 лет страдаю тахикардией.гипертонией, рабочее давление 130/90, при условии что я пью утром и вечером лекарства, корвитол 100 по 0,5 таблетки и только утром 0,5 кораксан. Мой вопрос - могу ли сменить лекарство корвитол на что-то более современное и действенное, корвитол я пью уже более 7 лет. Один раз я пробовала перейти на другое лекарство (по назначению врача) но мне было так плохо, что я вернулась обратно к корвитолу.
# 17:30 09-01-2009 a_lex22, обратиться
Корвитол неудобен тем что принимается 2 р в сутки. Если дело в удобстве, то если вы замените корвитол на 1/2 т Локрена (20 мг) будет лучше. Кораксан раз в день не назначается. Если вы смените корвитол на Локрен и пульс будет в пределах 55-70 то в кораксане не будет вообще никакой необходимости. Кста. Вам нужны препараты для снижения уровня холестерина и аспирин. (Они вместе будут дешевле кораксана.)...во всяком случае пока Servier не озаботится моим финансовым благополучием.
По поводу Статинов и Аспирина заходите ко мне на форум. Оставляйте вопросы
http://www.cyberdoc.ucoz.ua/
# 23:51 23-11-2009 Марина, обратиться
Моя мама пьет корвитол 4-тый год. Врач посоветовал ей перейти на другой препарат. Но как только она начинает уменьшать дозу ковитола (на маленькую крошечку) - открывается сильное носовое кровотечение. Что делать? Как соскочить с корвитола?