кардиолог

19:54 14-01-2009 / Кирилл, обратиться

Здравствуйте! Я около 5 лет употреблял гашишь,который как известно содержит
амфетоминовый составляющий.Где-то 1,5 года тому назад начал употреблять
амфетамин в виде порошка так называемый Speed (скорость),1-3 раза в месяц,
не больше 1,5 суток(без сна), таблетки экстази не употреблял. После новогодних праздников резко ухудшилось состояние здоровья,было высокое
давление 180 на 160,вызвали скорую помощь, врач сбил давление,сделал укол димедрола и я уснул. На данный момент решил твёрдо завязать с
наркотиками и начать новую жизнь.Прошу ваших рекомендаций по моей
проблеме.
Заранее благодарен.С уважением

Ответы

# 15:13 15-01-2009 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Кирилл, думаю, надо провести комплексное обследование для исключения органических заболеваний, а также придерживаться здорового образа жизни.