кардиолог

00:29 29-01-2009 / Олеся, обратиться

Добрый день!
Проконсультируйте пожалуйста! Хочу узнать ответ спецеалиста!!!!У меня беременность 36 недель, осложнений ни каких нет, все анализы в норме, ЭКГ- тахикардия, ЭХО- без поталогий!!!! Но я очень переживаю, я страдаю аритмией на протяжение 6 лет, обследовалась наверное у всех врачей но ни кто ни к чему ни привело, все ставили диагноз ВДС, НЦД, говорят что слишком мнительная(последнее заключение из больницы им. Мясникова: Предсердная тахикардия, наджелудочковая экстрасистолия ЭХО сердца - без поталоий, психоневролог поставил диагноз - Тревожно фобическое развитие личности), приступы случаються 1 раз в неделю (или когда понервничаю) проходят самостоятельно ни чего не принимаю. Хожу на сеансы к психотерапевту, он говорит что у меня очеьнь все запушенно, надо было сразу как только все начилось бежать к нему!!!!
В каком роддоме лучше рожать в спецеализированном (с сердечно -сосудистыми заболеваниями) или в обычном? Посоветуйте мне? Я в отчаинье!!!!!!

За ранее благодарна!!!! Очень нуждаюсь в ответе!!!!!!

Ответы

# 12:37 29-01-2009 Аня, обратиться
Олеся ПРИВЕТ!!! У меня абсолютно одинаковая проблема, только я не беременна, но планирую в ближайшее времяТоже боюсь очень! У меня только сердцебеение случается почаще и не понятно из-за чего, врачи говорят что ВСД, а так все в норме!!!!Очень, очень тебя рошу как врач тебе ответит, напиши его ответ!!!! Очень буду тебе благодарна!!! Заранее СПАСИБООООО!!!!!! Мой адрес: kossovaanna.rui@mail.ru