кардиолог

20:40 03-02-2009 / Екатерина…, обратиться

Скажите пожалуйста, как найти хорошего кардиолога в Санкт-Петербурге?
У моей мамы за 5 месяцев развилась тахикардия, одышка, не может ходить по улице, через каждые 10 шагов нужно постоять, дыхания не хватает. Стала очень бледная, ноги отекают. Не знаю, имеет ли это отношение спина периодически болит в области ребер слева.
Что делать? Жду очень ответа! Потому что с каждым днем ей все хуже....!!!!!!!!!! СОС!
zolot2004@yandex.ru

Ответы

# 01:32 04-02-2009 татьяна, обратиться
это сердечная скорее недостаточность,сердце не справляется с нагрузкой.Проконсультируйтесь с участковым врачём ,сделайте экг,и эхо_локацию,