Здравствуйте. Я давно подозреваю у себя ревматизм. Несколько лет назад обращалась к кардиологу и у меня действ…

кардиолог
Здравствуйте. Я давно подозреваю у себя ревматизм.
Несколько лет назад обращалась к кардиологу и у меня действительно обнаружили ревмотизм 2 степени, но без каких- либо анализов. Единственное, что делала врач - так это слушала меня трубкой.
Сейчас снова хочу провериться. Посоветуйте, пожалуйста с чего начинать, какие есть методы диагностики? Слышала, что нужно сдавать кровь на ревмопробы. Как это? Денег не так уж много, полиса нет, хотелось бы прийти на приём уже с анализами, а вот с какими не знаю.
Заранее благодарю за ответ.

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Надо сделать общий, биохимический и иммунологический анализы крови, уровень С- реактивного белка (кровь из вены), электрокардиограмму и эхокардиограмму. Где Вы живете, что Вас беспокоит?

Ответить

Код проверки