кардиолог

20:19 25-02-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте!Недавно пережила сильнейший шок.(получила тяжелое известие)Началось очень сильное и частое сердцебиение(сердце чувствовала рукой)После этого был сильный озноб,колотило около часа.Уже неделю после этого сонливость,чувство жара за грудной клеткой.В чем может быть причина?Спасибо!

Ответы

# 16:35 27-02-2009 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Татьяна, надо выяснять, что было, т.е надо снять ЭКГ, а возможно, сделать и сут. мониторирование ЭКГ. Вы не указали ваш возраст. А также были ли раньше какие-либо заболевания? Думаю, что все лучше будет, если посетите кардилога по месту жительства.